TORNEOS REGISTRADOS

Año: Trimestre:
Click para ver todos los del trimestre

Torneos del año: 2009, Periodo: 1

ZIP PGN TXT Computado  Nombre  Inicio  Final  Reportado  Liga Arbitro principal Arbitro adjunto
1
RatedXXI Open Feria de Manizales08/Ene/0911/Ene/0911/Ene/09CALAI. JOSE JESUS CALLEAN Aux.en P. Luz Stella Gomez
2
RatedCamp Nal Sub10 NOVATOS 200908/Ene/0911/Ene/0911/Ene/09CALAN en P. FELIX ANTONIO CORREAAD. NELSON BARCO ACUÑA
3
RatedIRT Camp Nal Sub10 Masculino08/Ene/0911/Ene/0911/Ene/09CALAN en P. FELIX A CORREAAD NELSON BARCO ACUÑA
4
RatedIRT Camp Nal Sub10 Femenino08/Ene/0911/Ene/0911/Ene/09CALAN en P. FELIX A CORREAAD NELSON BARCO ACUÑA
5
RatedOpen Feria Duitama 200909/Ene/0912/Ene/0914/Ene/09BOYAN Trujillo, OtonielAN Auxiliar Rojas Villamil Pedro Antonio
6
RatedTorneo Dptal Sub 14 Fem ATL 200923/Ene/0925/Ene/0930/Ene/09ATLAN Juan Carlos Soto Consuegra
7
RatedTorneo Dptal Sub 14 Abs ATL 200923/Ene/0925/Ene/0930/Ene/09ATLAN Juan Carlos Soto Consuegra
8
RatedIRT Apertura 2009 Antioquia26/Ene/0901/Feb/0909/Feb/09ANTAF Norbey Rodriguez
9
RatedEscolar sub 7 abs Valle 200906/Feb/0908/Feb/0912/Feb/09VALYamileth Aguilar
10
RatedEscolar sub 11 abs Valle 200906/Feb/0908/Feb/0912/Feb/09VALYamileth Aguilar
11
RatedEscolar sub 11 Fem Valle 200906/Feb/0908/Feb/0912/Feb/09VALYamileth Aguilar
12
RatedEscolar sub 15 fem Valle 200906/Feb/0908/Feb/0912/Feb/09VALYamileth Aguilar
13
RatedEscolar sub 15 abs Valle 200906/Feb/0908/Feb/0912/Feb/09VALYamileth Aguilar
14
RatedTorneo Dptal Sub 20 Abs ATL 200906/Feb/0908/Feb/0909/Feb/09ATLAN Juan Carlos Soto Consuegra
15
RatedTorneo Dptal Sub 20 Fem ATL 200906/Feb/0907/Feb/0909/Feb/09ATLAN Juan Carlos Soto Consuegra
16
RatedTorneo Dptal Sub 12 Abs ATL 200906/Feb/0908/Feb/0909/Feb/09ATLAN Juan Carlos Soto Consuegra
17
RatedTorneo Dptal Sub 12 Fem ATL 200906/Feb/0907/Feb/0909/Feb/09ATLAN Juan Carlos Soto Consuegra
18
Rated Escolar Sub 15 Absoluto--Bol.09/Feb/0912/Feb/0918/Feb/09BOLOsvaldo Reyes B.
19
RatedEscolar Sub 11 Absoluto--Bol.09/Feb/0912/Feb/0918/Feb/09BOLOsvaldo Reyes B.
20
RatedTorneo Departamental Sub 14 Ant12/Feb/0915/Feb/0910/Mar/09ANTAF Norbey Rodriguez AlvarezAN Mauricio Rios
21
Ratedsub 6 absoluto Valle 200913/Feb/0915/Feb/0915/Feb/09VALCiceron AriasYamileth Aguilar
22
Ratedsub 14 absoluto Valle 200913/Feb/0915/Feb/0915/Feb/09VALCiceron AriasYamileth Aguilar
23
Ratedsub 14 femenino Valle 200913/Feb/0915/Feb/0915/Feb/09VALCiceron AriasYamileth Aguilar
24
RatedTorneo dptal de candidatos 14/Feb/0901/Mar/0927/Mar/09SANCAMILO ARMANDO DÍAZ LEIVAJOSÉ LUÍS ALBARRACÍN RAMÍREZ
25
RatedDeptal choco - Novatos15/Feb/0916/Feb/0927/Mar/09CHOAA Fredy Diaz
26
RatedDeptal Choco - Expertos15/Feb/0916/Feb/0927/Mar/09CHOAA Fredy Diaz
27
RatedNacional Escolar Sub 718/Feb/0922/Feb/0912/Mar/09BOGAN Jose SarmientoAN Otoniel trujillo
28
RatedNacional Escolar Sub1118/Feb/0922/Feb/0923/Feb/09BOGAN Jose SarmientoAN Otoniel trujillo
29
RatedNacional Escolar Sub1518/Feb/0922/Feb/0923/Feb/09BOGAN Jose SarmientoAN Otoniel trujillo
30
RatedTorneo Departamental Menor Elo 1800 ANT19/Feb/0926/Mar/0910/Mar/09ANTAF Norbey Rodriguez
31
RatedDepartamental C120/Feb/0922/Feb/0912/Mar/09TOLANenP David Betancurt
32
RatedDepartamental absoluto sub 1421/Feb/0922/Feb/0923/Feb/09BOLOsvaldo Reyes B.
33
RatedDepartamental Femenino sub 1421/Feb/0922/Feb/0923/Feb/09BOLOsvaldo Reyes B.
34
RatedIRT Los Reyes Sub1427/Feb/0901/Mar/0912/Mar/09BOGAN Otoniel Trujillo
35
RatedIRT Los Reyes Mayores27/Feb/0901/Mar/0912/Mar/09BOGAN Otoniel Trujillo
36
RatedIRT Sub 20 Antioquia27/Feb/0907/Mar/0910/Mar/09ANTAF Rodriguez Norbey
37
Ratedsub 20 fem Valle 200927/Feb/0901/Mar/0904/Mar/09VALHernan Maldonado
38
Ratedsub 20 abs Valle 200927/Feb/0901/Mar/0904/Mar/09VALHernan Maldonado
39
Ratedsub 12 fem Valle 200927/Feb/0901/Mar/0904/Mar/09VALHernan Maldonado
40
Ratedsub 12 abs Valle 200927/Feb/0901/Mar/0904/Mar/09VALHernan Maldonado
41
RatedIRT Eliminatoria Mayores absoluto Valle 200905/Mar/0908/Mar/0910/Mar/09VALAF. Enrique Morales ZorrillaCiceron Arias
42
RatedIRT Eliminatoria Mayores Femenina Valle 200905/Mar/0908/Mar/0910/Mar/09VALAF. Enrique Morales ZorrillaCiceron Arias
43
RatedTorneo Dptal Mayores Fem ATL 200906/Mar/0915/Mar/0919/Mar/09ATLAN Juan Carlos Soto ConsuegraA Aux. Luz Aleyda Alzate
44
TXT
Deptal de Mayores Masculino TOL06/Mar/0908/Mar/09//TOLDavid Rogelio Betancur
45
RatedTorneo Dptal Mayores Abs ATL 200906/Mar/0915/Mar/0919/Mar/09ATLAN Juan Carlos Soto ConsuegraA Aux. Miguel Gonzalez B.
46
TXT
Deptal de Mayores Femenino TOL06/Mar/0909/Mar/09//TOLDavid Rogelio Betancur
47
Rateddepartamental sub 2007/Mar/0909/Mar/0924/Mar/09COREDER ESCOBAR HERNANDEZ
48
RatedPrimer Clasificatorio 200907/Mar/0915/Mar/0917/Mar/09BOLOsvaldo Reyes B.
49
RatedIRT Distrital Sub14 12/Mar/0912/Mar/0912/Mar/09BOGANenP Diego Ramirez
50
RatedIRT SUB 16 FEMENINO VALLE 200913/Mar/0915/Mar/0917/Mar/09VALAF. Enrique Morales ZorrillaCiceron Arias
51
RatedIRT SUB 16 ABSOLUTO VALLE 200913/Mar/0915/Mar/0917/Mar/09VALAF. Enrique Morales ZorrillaCiceron arias
52
RatedSub 8 absoluto Valle 200913/Mar/0915/Mar/0917/Mar/09VALAF. Enrique Morales ZorrillaCiceron Arias
53
RatedIRT Nacional Sub 6 Absoluto19/Mar/0923/Mar/0927/Mar/09METAF Francisco Montaña
54
RatedIRT Nacional Sub 14 femenino19/Mar/0923/Mar/0924/Mar/09METAF Francisco Montaña
55
RatedIRT Nacional Sub 14 masculino19/Mar/0923/Mar/0924/Mar/09METAF Francisco Montaña
56
RatedDepartamental Sub 20 Absoluto Arjona21/Mar/0922/Mar/0925/Mar/09BOLOsvaldo Reyes B.
57
RatedIII Torneo Regional Eje Cafetero21/Mar/0923/Mar/0924/Mar/09VALAI. José Jesús CalleAN Aux en P. Luz Stella Gomez, Aaux. Nelson Barco
58
RatedTorneo Promocional Sub12 Regional Eje Cafetero21/Mar/0923/Mar/0924/Mar/09VALAI. José Jesús CalleAN Aux en P. Luz Stella Gomez, Aaux Nelson Barco
59
RatedDepartamental Sub 12 Absoluto Arjona21/Mar/0922/Mar/0925/Mar/09BOLOsvaldo Reyes B.
60
RatedTorneo Round-Robin Universidad Simon Bolivar21/Mar/0923/Mar/0926/Mar/09ATLA Aux Miguel Gonzalez Bonet
61
RatedRegional Santa Rosa Sub 20 Absoluto23/Mar/0924/Mar/0925/Mar/09BOLOsvaldo Reyes B.
62
RatedRegional Santa Rosa Sub 12 absoluto23/Mar/0924/Mar/0925/Mar/09BOLOsvaldo Reyes B.
63
RatedIRT deptal final absoluta Mayores Valle 200925/Mar/0929/Mar/0930/Mar/09VALAF. Enrique Morales Zorrilla
64
RatedDeptal Sub12 Antioquia26/Mar/0929/Mar/0931/Mar/09ANTAF Rodriguez Norbey
65
RatedIRT deptal final femenina Mayores Valle 200926/Mar/0929/Mar/0930/Mar/09VALAF. Enrique Morales Zorrilla
66
RatedDeptal Sub16 Abs ATL 200927/Mar/0929/Mar/0931/Mar/09ATLA Aux Jose Tobias
67
RatedDeptal Sub16 Fem ATL 200927/Mar/0929/Mar/0931/Mar/09ATLA Aux Jose Tobias
68
ZIP
Departamental Sub 8 Absoluto28/Mar/0929/Mar/0931/Mar/09BOLOsvaldo Reyes B
69
RatedDeptal Sub8 Abs ATL 200928/Mar/0929/Mar/0931/Mar/09ATLA Aux Miguel Gonzalez B.
70
ZIP
Departamental Sub 16 Absoluto28/Mar/0929/Mar/0931/Mar/09BOLOsvaldo Reyes B.
71
TXT
DPTAL SUB-12 ABSOLUTO28/Mar/0929/Mar/09//CUNAN en P William LancherosAN en P Armando Chavez

CLICK en RATED para ver detalles del torneo